PatnaPoliticsअन्य राज्यों सेफीचर

रिम्स के पेइंग वार्ड में नहीं, अब बंगले में रहेंगे लालू यादव

रांची / पटना (TBN – The Bihar Now डेस्क) | लालू प्रसाद यादव को कोरोना से बचाने के लिए हेमंत सरकार जी जान से मेहनत कर रही है. लालू यादव को अब रिम्स के पेइंग वार्ड से हटाकर रिम्स के निदेशक के बंगले पर शिफ्ट किया जा रहा है. गौरतलब है की रिम्स में लालू यादव को संक्रमण का खतरा है.

सिटी एसपी ने बंगले का किया निरीक्षण

लालू यादव को निदेशक के बंगले पर शिफ्ट करने से पहले रांची के सिटी एसपी ने बंगले का निरीक्षण कर सुरक्षा का जायजा लिया. सुरक्षा के एक एक बिंदु पर सरकार की नजर है.

बंगले की सफाई

लालू यादव को बंगले में शिफ्ट करने के लिए जिला प्रशासन और रिम्स प्रशासन जुटा हुआ हैं. बंगले की अच्छे से साफ सफाई की जा रही है. साथ ही ध्यान दिया जा रहा है कि लालू यादव को किसी तरह की कोई परेशानी न हो. बताया जा रहा है कि एक दो दिन में प्रशासनिक प्रक्रिया पूरी होने के बाद उनको शिफ्ट कर दिया जाएगा.