Big NewsBreakingफीचर

तेज प्रताप यादव ने कहा श्याम रजक ने मेरी बहन और पीए को दीं गालियां

नई दिल्ली / पटना (TBN – The Bihar Now डेस्क)| राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के नेता और लालू प्रसाद यादव (Lalu Prasad Yadav) के बेटे तेज प्रताप यादव (Tej Pratap Yadav) रविवार को नई दिल्ली (New Delhi) में आयोजित पार्टी की राष्ट्रीय बैठक से बाहर निकल गए और आरोप लगाया कि राजद के वरिष्ठ नेता श्याम रजक (Senior RJD leader Shyam Rajak) ने मेरी बहन और निजी सहायक (पीए) पर अपशब्दों का इस्तेमाल किया.

तेजप्रताप यादव ने रविवार को पार्टी के 2 दिवसीय राष्ट्रीय अधिवेशन से बाहर निकलते हुए मीडिया वालों से बात की और कहा कि श्याम रजक ने कार्यक्रम के समय के बारे में जानने के लिए फोन करने पर उनके साथ दुर्व्यवहार किया.

यादव ने बैठक से बाहर आते हुए कहा कि पार्टी मीट टाइमिंग के बारे में जानने के लिए जब मैंने उन्हें फोन किया तो उन्होंने मुझे गालियां दीं. रजक ने मेरी बहन और मेरे पीए पर भी अपशब्दों का इस्तेमाल किया. मेरे पास ऑडियो भी है जिसे मैं अपने पेज पर पोस्ट करूंगा और फिर बिहार के लोगों को सच्चाई पता चल जाएगी. उन्होंने श्याम रजक को RSS का एजेंट भी बताया.

बता दें, राजद का दो दिवसीय राष्ट्रीय अधिवेशन रविवार को नई दिल्ली में शुरू हुआ. इस बीच, राजद के भीतर परेशानी बढ़ती दिख रही है क्योंकि प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह रविवार को नई दिल्ली में शुरू हुए दो दिवसीय राष्ट्रीय सम्मेलन में शामिल नहीं हुए. जगदानंद सिंह जब से उनके बेटे सुधाकर सिंह को नीतीश कुमार सरकार से कृषि मंत्री के रूप में इस्तीफा देने के लिए मजबूर किया गया था, तब से पार्टी के शीर्ष नेतृत्व से नाराज हैं.

इसे भी पढ़ें| मोकामा उप-चुनाव के लिए ललन सिंह की पत्नी होंगी बीजेपी उम्मीदवार

पार्टी की यह मीटिंग राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव के किडनी ट्रांसप्लांट के लिए 10 अक्टूबर को सिंगापुर रवाना होने से पहले हो रही है.