Bihar Assembly ElectionPoliticsअपना शहरफीचर

नाथनगर से राबिया ने ठोंकी दावेदारी, कहा मेरा नाम सबसे आगे

भागलपुर (TBN – The Bihar Now डेस्क) | बिहार विधानसभा चुनाव के लिए सभी पार्टियों के अघोषित उम्मीदवार अपनी अपनी दावेदारी ठोंक रहे हैं तथा अपने चयनित क्षेत्रों में जाकर मतदाताओं को रिझाने की कोशिश में लग गए हैं.

वैसे तो आरजेडी के कार्यालय में टिकट को लेकर काफी ज्यादा खींचतान चल रही है, लेकिन भागलपुर के नाथनगर विधानसभा क्षेत्र से आरजेडी की ओर से टिकट के रेस में राबिया खातून का नाम सबसे आगे चल रहा है. वहीं डॉ अजय कुमार आलोक का नाम दूसरे नंबर पर आ रहा है. तीसरे नंबर पर सच्चिदानंद उर्फ चाचू मुखिया का नाम आ रहा है.

राबिया खातून के मुताबिक पिछले उपचुनाव में उन्होंने लक्ष्मीकांत मंडल को कांटे की टक्कर दी थी. राबिया ने बताया कि जब मीडिया की एक टीम नाथनगर विधानसभा क्षेत्र पहुंची तो वहां के सर्वे में उनका नाम सबसे आगे पाया. राबिया के अनुसार चूंकि नाथनगर विधानसभा क्षेत्र मुस्लिम बहुल क्षेत्र है, इसलिए यदि वहां से उन्हें टिकट मिलता है तो आरजेडी के लिए जीत की अपार संभावनाएं बन सकती हैं.