Big NewsBihar Assembly ElectionBreakingPatnaPoliticsफीचर

रामा सिंह के RJD में एंट्री की खबर से RJD कार्यकर्ताओं का पारा हुआ गर्म

पटना (TBN – The Bihar Now डेस्क) | राजधानी पटना से एक बड़ी खबर आ रही है कि रामा सिंह की राजद में एंट्री होने वाली है. इस खबर के फैलने के साथ ही RJD कार्यकर्ताओं का पारा गरम हो गया है.

याद दिला बता दें कि रामा सिंह की RJD में एंट्री को लेकर स्व रघुवंश प्रसाद सिंह ने लगातार विरोध किया था. हालांकि उनको लेकर तेजप्रताय यादव ने एक विवादित बयान भी दिया था. बाद में लालू यादव ने रघुवंश बाबू को मनाने की खूब कोशिश की थी. इसके थोड़े दिन बाद ही रघुवंश बाबू का निधन हो गया. तब से ये कहा जा रहा था कि क्या तेजस्वी यादव रघुवंश बाबू के आखिरी सपने को पूरा करेंगे. लेकिन आज रामा सिंह से तेजस्वी की मुलाकात के बाद लगातार ये बात हो रही है कि रामा सिंह RJD के हो गए हैं.

रामा सिंह की पार्टी में शामिल होने की बात जैसे ही सामने आई, वैसे ही RJD कार्यकर्ताओं ने हंगामा शुरू कर दिया है. RJD कार्यकर्ताओं पूर्व सांसद रामा सिंह को RJD में शामिल कराने की खबर से ही नाराज़ है. पार्टी के कार्यकर्ता राबड़ी आवास पहुंचे और रघुवंश बाबू की आखिरी इच्छा पूरी करने की डिमांड कर रहे है. इसी दौरान हंगामा कर रहे गुस्साए लोगों ने प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह की गाड़ी को घेर लिया है. बता दें कि रविवार को पूर्व सांसद रामा सिंह राबड़ी आवास गए थे और तेजस्वी यादव से मुलाकात की थी.