जदयू में मचने वाली है भगदड़ – तेजस्वी
पटना (TBN रिपोर्ट) | राष्ट्रीय जनता दल (राजद) नेता तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार पर आरोप लगाते हुए कहा कि बिहार में क्वारंटाइन सेंटर के नाम पर बहुत लूट हुई है. उन्होंने आगे कहा कि आने वाले दिनों में बड़ा घोटाला सामने आएगा.
तेजस्वी ने कहा कि कोरोना महामारी में सबसे ज्यादा प्रभावित बिहार के लोग हुए, लेकिन मुख्यमंत्री डर से घर से बाहर नहीं निकले. जनता दल यूनाइटेड (जदयू) के बहुत से नेता पार्टी और सरकार की गलत नीतियों की वजह से नाराज हैं. कई लोग जल्द ही जदयू से अपना रिश्ता तोड़ लेंगे. जदयू में भगदड़ मचने वाली है. उन्होंने कहा कि बिहार में विधानसभा चुनाव आ रहा है और जनता बदला लेने के लिए इंतजार कर रही है.
नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि जब हम लोग जनता की आवाज उठाते हैं तो मुझे और लालू जी को नीतीश गाली दिलवाते हैं. वे हमें डराकर नहीं रोक सकते. महामारी के समय चुनाव नहीं होना चाहिए, लेकिन अगर चुनाव आयोग चाहेगा तो हम लोग भी चुनाव मैदान में जाएंगे. तेजस्वी ने बिहार में भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) की रैली पर निशाना साधते हुए कहा कि इस कोरोना काल में भी लोग वर्चुअल रैली कर रहे हैं. नीतीश कुमार को सिर्फ इस बात की चिंता है कि कैसे अपनी कुर्सी बचानी है.