Big NewsPatnaPoliticsफीचर

अपराध पर लगाम लगाए सरकार – INDI अलायन्स

पटना (The Bihar Now डेस्क)| बिहार में बढ़ते अपराध के खिलाफ शनिवार 20 जुलाई को पटना के इनकम टैक्स गोलंबर से महागठबंधन के सभी राजनीतिक दलों ने आक्रोश मार्च निकाला. इस मार्च में भारत की कम्युनिस्ट पार्टी (मार्क्सवादी) के पटना जिला के सचिव मनोज कुमार चंद्रवंशी के नेतृत्व में सैंकड़ों लोगों ने मार्च में भाग लिया.

इस मार्च में पटना जिला कमेटी के सदस्य सी पी मंडल, शिव कुमार विधार्थी, सरिता पांडे, सोनेलाल प्रसाद सुरेंद्र कुमार,सत्येंद्र प्रसाद, सुरेश वर्मा, त्रिलोकी पांडे, अनिल रजक, आमोद कुमार, दीपक वर्मा, अरुण मिश्रा, सर्वोदय शर्मा, संजय चटर्जी, सुजीत कुमार सहित अन्य मौजूद थे. आक्रोश मार्च में सैंकड़ों लोगों ने भाग लिया यहां मार्च इनकम टैक्स गोलंबर से चलकर डाकबंगला चौराहा तक आकर सभा में तब्दील हो गया .

प्रशासन ने दलों के प्रतिनिधिमंडल को पटना के जिलाधिकारी से मिलाया गया. प्रतिनिधिमंडल ने जिलाधिकारी को अपना ज्ञापन सौंपा. इस प्रतिनिधिमंडल का नेतृत्व भारत के कम्युनिस्ट पार्टी मार्क्सवादी के जिला सचिव मनोज कुमार चंद्रवंशी ने किया.

चंद्रवंशी ने बिहार में बढ़ते आप अपराध के बातों से जिलाधिकारी को अवगत कराया और कहा कि अगर सरकार लगाम नहीं लगाएगी तो राज्य सरकार के खिलाफ आंदोलन तेज किया जायेगा. प्रतिनिधि मंडल में सभी दलों के नेता मौजूद थे.

(इनपुट – विज्ञप्ति)