बिहार में बनने वाली फिल्म सिटी सुशांत के नाम पर हो – तेजस्वी

पटना (संदीप फिरोजाबादी की रिपोर्ट) | बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद देश भर के लोगों ने शोक जताते हुए बॉलीवुड इंडस्ट्री के खिलाफ आक्रोश जाहिर किया था. वहीँ मुंबई पुलिस सुशांत आत्महत्या केस की छानबीन में लगी हुई है.
इस दौरान बिहार में सुशांत सिंह राजपूत के घर उनके परिवार वालों से मिलने के लिए नेता, अभिनेता एवं उनके शुभचिंतकों का आवागमन जारी है. इसी क्रम में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव सुशांत के परिजनों से मिलने उनके घर पहुंचे और अभिनेता सुशांत को श्रद्धांजलि देते हुए तेजस्वी ने बिहार की फिल्म सिटी को सुशांत के नाम पर रखने की मांग उठाई है.
मशहूर अभिनेता स्वर्गीय सुशांत सिंह राजपूत के आवास पहुँच श्रद्धांजलि दी एवं शोक संतप्त परिजनों से मिल संवेदना व्यक्त की. कम उम्र में उन्होंने ऊँचाइयाँ प्राप्त कर बिहार का नाम रोशन किया.
हमारी माँग है कि बिहार में बनने वाली फ़िल्म सिटी का नामकरण सुशांत सिंह राजपूत के नाम पर हो.
