BreakingPatnaक्राइमफीचर

राजधानी के एक वार्ड पार्षद को मारी गोली, हालत गंभीर

पटना (TBN – The Bihar Now) | राजधानी के खगौल में एक वार्ड पार्षद को अपराधियों ने दिनदहाड़े गोली मार दी है. खगौल थाना क्षेत्र के चाणक्यपुरी इलाके में बुधवार सुबह यह घटना घटी. वार्ड पार्षद खगौल मंडल बीजेपी अनुसूचित जाति मोर्चा का अध्यक्ष भी बताया जा रहा है.

बताया जा रहा है कि वार्ड पार्षद दीपक पासवान को कुख्यात अपराधी टेनिया द्वारा दो गोलियां मारी गई. गोली पार्षद के पेट में एकदम नजदीक से मारी गई. अपराधी टेनिया अपने साथियों के साथ मोटरसाइकिल पर आया था तथा गोली मारने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए.

अपराधियों के फरार होते ही घायल दीपक पासवान को स्थानीय लोगों द्वारा नजदीक के अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी हालत गंभीर बताई गई है.

सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुँच गई तथा घटना के पीछे की वजह और अपराधियों की तलाश में जुट गई.

खबरों के मुताबिक घायल दीपक पासवान का भाई भी एक अपराधी था जो कई साल पहले गैंगवार में मारा गया था. पुलिस इस घटना को दीपक के भाई के मामले से जोड़ कर भी तहकीकात कर रही है.