मूंछों पर ताव दीजिए, लेकिन संभल कर नहीं तो पहुंच जाएंगे अस्पताल
जहानाबाद (The Bihar Now डेस्क)| जरा संभल कर.. अपनी मूंछों पर ताव देना भी अब खतरे से खाली नहीं है. मूंछों पर ताव दीजिए, लेकिन संभल कर नहीं तो पहुंच जाएंगे अस्पताल. जी हां, इसी तरह की घटना जहानाबाद जिले के ओकरी थाना क्षेत्र के नइमा गांव में हुई जहां एक व्यक्ति को अपनी मूंछों पर ताव देना महंगा पड़ा. पड़ोसियों ने उसे पीटकर गंभीर रूप से घायल कर दिया. घायल उमेश सपेरा को इलाज के लिए ओकरी पीएचसी में भर्ती कराया गया.
खबर के अनुसार, उमेश सपेरा अपनी मूंछों को ऐंठते समय विवाद में पड़ गया. उमेश सपेरा मूंछों को ऐंठकर ठीक कर रहा था. इसको लेकर पड़ोसियों के साथ उसकी गाली-गलौज होने लगी. फिर पड़ोसियों ने उसके साथ मारपीट शुरू कर दी जिसमें उमेश गंभीर रूप से घायल और अधमरा हो गया.
उसे तुरंत स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया. डॉक्टर ने उसकी गंभीर हालत को देखते हुए बेहतर इलाज के लिए पटना पीएमसीएच भेज दिया. घायल के बयान के आधार पर तीन लोगों को नामजद आरोपी बनाया गया है. इस मामले के बारे में थानाध्यक्ष अभिषेक कुमार सिंह ने बताया कि पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर ली है और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है.
लेकिन मूंछों को ताव देने के कारण हुई पिटाई की यह घटना पूरे इलाके में चर्चा का विषय बन गई है, जहां इतनी छोटी सी बात पर हुए विवाद पर पड़ोसियों ने एक व्यक्ति को अस्पताल पहुंचा दिया. पुलिस मामले की जांच करने में लगी हुई है.