Big NewsPatnaक्राइमफीचर

ब्रेकिंग: राजधानी पटना में गल्ला व्यवसाई की गोली मा’रकर ह’त्या

पटना (TBN – The Bihar Now डेस्क)| राजधानी पटना से एक बड़ी खबर आ रही है जहां पटना सिटी में एक गल्ला व्यापारी की उसी के बिजनस पार्टनर ने गोली मारकर हत्या कर दी है.

जानकारी के मुताबिक, पटना सिटी के खाजेकलां थाना अंतर्गत महाराज घाट पर अपराधी ने एक युवक को गोलियों से भून डाला. आननफानन में पुलिस ने इलाज के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल (NMCH) में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान उनकी मौत हो गई. मृतक की पहचान पटना सिटी के महाराजगंज निवासी मनीष कुमार (45 वर्ष) के रूप में हुई है.

इस घटना की पुष्टि महाराजगंज थाना प्रभारी राहुल कुमार ठाकुर ने किया है. थाना प्रभारी ने बताया कि मनीष कुमार गल्ला व्यापारी थे. पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है.

पुलिस के अनुसार, खाजेकलां थानान्तर्गत महाराज घाट के पास मनीष कुमार (बहादुरपुर) को उनके ही मित्र सुरज कुमार (पटना सिटी) द्वारा गोली मार कर घायल कर देने की सूचना प्राप्त हुई थी. सूचना मिलते ही पुलिस द्वारा घटनास्थल पहुँच कर घायल व्यक्ति को NMCH अस्पताल पहुंचाया गया, जहां उनकी मृत्यु हो गई. प्रारंभिक जांच में ज्ञात हुआ है कि मृतक और अभियुक्त दोनों बिजनेस पार्टनर हैं. मृतक ने अभियुक्त को कुछ पैसे उधार दिये थे, मृतक पैसा वापस मांगने गये थे. दोनों एक साथ बाईक पर बैठकर जा रहे थे, तभी पीछे बैठे सुरज ने मनीष पर गोली चला दी. पुलिस सभी बिंदुओं से घटना की जांच कर रही है.